芜湖广告产业园消防系统设施设备维保服务(2018) 中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖广告产业园消防系统设施设备维保服务(2018) 中标候选人公示
发布日期:2018-03-12 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH15CG2018FW012301
项目名称 芜湖广告产业园消防系统设施设备维保服务(2018)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽盛泰消防工程技术有限公司 安徽淮润消防工程有限公司  
投标报价 59800元 88600元  
供货(服务)期
  
两年,合同一年一签 两年,合同一年一签  
授权代表 童秀荣 姚浩  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 江苏省钟星消防工程有限公司  没能提供二级消防维保资质证书,依据招标文件第二册http://www.yzczb.com,作无效投标处理
安徽万泰消防技术服务有限公司  未提供承诺书,依据招标文件第二册http://www.yzczb.com,作无效投标处理
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽鼎信工程咨询管理有限公司
项目经办人及联系方式

王工 18255378289

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158