安徽商贸职业技术学院楼顶扇采购项目中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽商贸职业技术学院楼顶扇采购项目中标候选人公示
发布日期:2018-03-12 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH21CG2018HW015801
项目名称 安徽商贸职业技术学院楼顶扇采购项目
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽博之润信息技术有限公司 芜湖中翊教育装备科技有限公司  
投标报价 448525元 453418元  
供货(服务)期
  
45个日历天 45个日历天  
授权代表 水安东 何雅琴  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 南陵祥兴电力器材销售有限公司  情形描述:投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持。依据条款、法规:http://www.yzczb.com投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的。处理意见:作无效投标处理。
芜湖永春电器销售有限公司  情形描述:未提供3C认证证书。依据条款、法规:http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)处理意见:作无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

王工 15855971685

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158