校园门禁系统中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
校园门禁系统中标候选人公示
发布日期:2018-03-12 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2018HW007101
项目名称 校园门禁系统
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽中杰建筑智能化工程有限公司 安徽宸炎智能科技有限公司  
投标报价 156375元 177000元  
供货(服务)期
  
20天 20天  
授权代表 王红杰 刘里铭  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 芜湖臻业建筑安装工程有限公司  情形描述:投标文件中未附卡片接口费用30000元的承诺函。 依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
中国移动通信集团安徽有限公司芜湖分公司  情形描述:不是独立法人  依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等
安徽银通物联有限公司  情形描述:投标文件中未附卡片接口费用30000元的承诺函。 依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
芜湖万联科技有限公司  情形描述:投标文件中未附卡片接口费用30000元的承诺函。 依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

梅工 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158