繁昌县新港镇中心小学报告厅灯光、音响、多媒体系统,室内外单色屏、音响,校园广播系统 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
繁昌县新港镇中心小学报告厅灯光、音响、多媒体系统,室内外单色屏、音响,校园广播系统 流标公示
发布日期:2018-03-12 【安徽省芜湖市】
 

繁昌县新港镇中心小学报告厅灯光、音响、多媒体系统,室内外单色屏、音响,校园广播系统    流标公示

项目名称及编号

繁昌县新港镇中心小学报告厅灯光、音响、多媒体系统,室内外单色屏、音响,校园广播系统

WH10CG2017HW4270

流标原因

经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

本项目投标单位共三家,其中安徽南石电子科技有限公司、南京创飞电子科技有限公司、南京楚水电子科技有限公司,投标文件中未按招标文件要求采购清单说明第一条(*条款)“所有货物须是原厂封装为U使用过的产品承诺函”上述三家单位依据招标文件第二册通用部分http://www.yzczb.com作无效投标处理。故有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

评标委员会成员名单

吴明波、邓延安、戴卫华、陶斯贵、王国栋

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽鼎信工程咨询管理有限公司

赵工 18355348875

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158