鸠兹社区管辖及周边道路物业管理中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
鸠兹社区管辖及周边道路物业管理中标候选人公示
发布日期:2018-03-07 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH15CG2018FW009301
项目名称 鸠兹社区管辖及周边道路物业管理
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥鸿鹤物业管理有限公司 芜湖市鸠兹物业管理有限责任公司  
投标报价 http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com  
供货(服务)期
  
3年(1+1+1) 3年(1+1+1)  
授权代表 张小帆 周寅  
业绩加分项明细 1、湾里街道境内道路及背街巷和老村庄物业管理项目;
2、官陡街道伟星城小区周边道路物业。
1、芜湖市弋江区主要道路清扫保洁项目;
2、芜湖市弋江区高新区南区道路清扫保洁市场化。
 
评标被否决单位及原因 芜湖市龙盛物业管理有限责任公司  投标人在物业管理费用中提供的报价低于招标文件中约定的固定金额,依据招标文件通用部分投标人须知http://www.yzczb.com作无效投标处理。
其他公示项 投标报价单位为:元/年
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省招标集团股份有限公司
项目经办人及联系方式

严工 18715320327

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158