皖南医学院赭麓校区规划调整设计及南北教学楼抗震加固设计流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
皖南医学院赭麓校区规划调整设计及南北教学楼抗震加固设计流标公示
发布日期:2018-03-07 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

皖南医学院赭麓校区规划调整设计及南北教学楼抗震加固设计

WH21GC2017FJ3757

流标原因

经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

1、安徽省城市综合设计研究院有限公司,类似项目规模仅提供7200平方米的合同,不符合招标文件要求,做无效标处理。

2、安徽省古建园林规划设计研究院,类似项目合同签订日期均为2010年,不符合招标文件要求,做无效标处理。

3、北京世纪千府国际工程设计有限公司,类似项目业绩无图审意见书(合格证),不符合招标文件要求,做无效标处理。  

评标委员会成员名单

王芳、汪小逸、施丽、周巨美、金自峰

其他公示项

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

广州高新工程顾问有限公司

姓名:田赛赛 手机:18119888959

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158