高新区上麻路、珩琅山路等道路绿化工程预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
高新区上麻路、珩琅山路等道路绿化工程预中标公示
发布日期:2018-03-19 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH14GC2018SZ0212
项目名称 高新区上麻路、珩琅山路等道路绿化工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽安顺生态建设有限公司 宣城大禹建设工程有限责任公司 安徽宁川生态建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 45个日历天 45日历天 45个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理      
评标被否决单位及原因 芜湖景林园林景观工程有限公司  报价低于双控值
安徽九鼎轩建设工程有限公司  报价低于双控值
芜湖绿园花木工程有限公司  报价低于双控值
池州市森海园林绿化有限公司  报价低于双控值
芜湖建江水利建设有限责任公司  报价低于双控值
芜湖新达园林绿化集团有限公司  报价低于双控值
安徽广益建设工程有限公司  报价低于双控值
芜湖智勇公路工程有限公司  报价低于双控值
安徽腾轩建设工程有限公司  报价低于双控值
安徽省盛川园林景观工程有限公司  报价低于双控值
无为县安鑫建设有限责任公司  报价低于双控值
安徽三誉建筑工程有限公司  报价低于双控值
芜湖世纪园艺有限公司  报价低于双控值
芜湖宏达市政工程有限公司  报价低于双控值
安徽环港建设有限公司  报价低于双控值
芜湖市新城园林建设有限公司  报价低于双控值
芜湖融星苗圃园林建设有限公司  未提供项目负责人相关资料。
芜湖新丰生态农业开发有限公司  清单缺项。
芜湖恒德建设有限公司  未提供项目负责人相关资料。
芜湖市雨田润农业科技股份有限公司  规费未按招标文件规定算值计取。
安徽华章园林有限公司  报价低于双控值
安徽永邦建设工程有限公司  报价低于双控值
安徽瑞龙园林景观建设有限公司  报价低于双控值
马鞍山寒临竹园林绿化有限公司  报价低于双控值
其他公示项 安徽安顺生态建设有限公司项目经理:胡敏。
宣城大禹建设工程有限责任公司项目经理:王传旭。
安徽宁川生态建设有限公司项目经理:李发平。
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

田工 18895325665

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158