芜湖市第五人民医院运动心肺功能及代谢功能评定系统流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市第五人民医院运动心肺功能及代谢功能评定系统流标公示
发布日期:2018-03-19 【安徽省芜湖市】

芜湖市第五人民医院运动心肺功能及代谢功能评定系统流标公示

项目名称

芜湖市第五人民医院运动心肺功能及代谢功能评定系统

项目编号

WH01CG2017HW4245

流标原因

 1、废标单位:上海方顺医疗器械有限公司

 废标理由:未提供投标进口产品医疗器械注册证。

 依据条款、法规:招标文件中http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情况。处理意见:做无效投标处理。

2、废标单位:安徽汇嘉医疗器械有限公司

 废标理由:所投产品为国产产品,不符合招标文件要求的进口产品。

 依据条款、法规:招标文件中http://www.yzczb.com投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。处理意见:做无效投标处理。

有效投标单位不足三家,故导致本项目流标。

评标委员会成员名单

傅超 余明池 江中雯 郑继辉 刘海燕

公示期

三个工作日

经办人

潘工 17755337435

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158