市特种设备监督检验中心迁建-柴油机组采购中标候选人 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市特种设备监督检验中心迁建-柴油机组采购中标候选人
发布日期:2018-03-15 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017HW402103
项目名称 市特种设备监督检验中心迁建-柴油机组采购
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽帕沃电气科技有限公司 安徽三奇能源技术有限公司  
投标报价 178800元 239520元  
供货(服务)期
  
30天 30个日历天  
授权代表 尹洪洋 程祥  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 合肥易驰电力系统有限公司  情形描述:依据招标文件第四章关于采购清单的说明,投标单位应该提供柴油机厂家原厂技术参数证明材料,但该单位未提供。废标理由:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号的主要技术参数或商务条款要求的。
芜湖市广厨酒店用品有限公司  情形描述:依据招标文件第四章关于采购清单的说明,投标单位应该提供柴油机厂家原厂技术参数证明材料,但该单位未提供。废标理由:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号的主要技术参数或商务条款要求的。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

刘工 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158