污水管理指挥信息系统二期在线设备运维 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
污水管理指挥信息系统二期在线设备运维 流标公示
发布日期:2018-03-15 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

污水管理指挥信息系统二期在线设备运维   (WH01CG2018FW009001)

流标原因

本项目于2018年3月15日9:30分进行公开招标,投标截止时间止,共有五家单位递交投标文件(其中两家未按照招标文件要求进行签到并递交投标文件,投标退回)开标成功。经评标委员会综合评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

无效投标单位及理由

单位名称:安徽新网讯科技发展有限公司

情形描述:投标文件未按照招标文件要求提供“八、服务的模式和承诺”中“*5”中CA认证(安徽省关于电子认证管理的文件精神和要求)的技术支持材料。

依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

评标委员会成员名单

茆翠萍 龙晓荣 胡文萍 胡薇 胡松基

公示期

3个工作日

经办人

王纲群 17755352051

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158