无为县城南和景苑安置房等7个房建工程室内环境检测服务采购项目(一包)流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
无为县城南和景苑安置房等7个房建工程室内环境检测服务采购项目(一包)流标公示
发布日期:2018-03-16 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

无为县城南和景苑安置房1个房建工程室内环境检测服务采购项目(一包)

WH09CG2017FW4194

流标原因

符合条件的投标单位不满三家,本项目流标。

废标单位及理由

安徽建徽工程质量检测有限公司:投标函没有盖电子签章。依据条款、法规“投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”。故废标。

评标委员会成员名单

 

阮敏 金亮 丁守海 胡南洋 江崇文

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽奇士建设工程咨询有限公司

刘工 15805656268

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158