|
|
|
| 无为县城南和景苑安置房等7个房建工程室内环境检测服务采购项目(一包)流标公示 |
| 发布日期:2018-03-16 【安徽省芜湖市】 |
|
项目名称及编号 |
无为县城南和景苑安置房1个房建工程室内环境检测服务采购项目(一包)
WH09CG2017FW4194 |
|
流标原因 |
符合条件的投标单位不满三家,本项目流标。 |
|
废标单位及理由 |
安徽建徽工程质量检测有限公司:投标函没有盖电子签章。依据条款、法规“投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”。故废标。 |
|
评标委员会成员名单 |
阮敏 金亮 丁守海 胡南洋 江崇文 |
|
公示期 |
三个工作日 |
|
代理机构经办人及联系方式 |
安徽奇士建设工程咨询有限公司
刘工 15805656268 | |
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 |