芜湖市第五人民医院打印机租赁流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市第五人民医院打印机租赁流标公示
发布日期:2018-03-16 【安徽省芜湖市】

芜湖市第五人民医院打印机租赁流标公示

项目名称

芜湖市第五人民医院打印机租赁

项目编号

WH01CG2017HW403801

流标原因

 

1、废标单位:芜湖九泽办公设备贸易有限公司

 废标理由:投标文件中未提供关于保存年限的第三方权威机构检测报告。

 依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)处理意见:做无效投标处理。

有效投标单位不足三家,故导致本项目流标。

评标委员会成员名单

彭慧亮 高天君 沃佩福 李静 琚琛

公示期

三个工作日

经办人

潘工 17755337435

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158