皖南医学院1~3号实验楼搬迁实验台改造项目 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
皖南医学院1~3号实验楼搬迁实验台改造项目 流标公示
发布日期:2018-03-26 【安徽省芜湖市】

皖南医学院1~3号实验楼搬迁实验台改造项目

流标公示

项目名称及编号

皖南医学院1~3号实验楼搬迁实验台改造项目

WH21CG2018HW007801

流标原因

经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

本项目投标单位共四家,其中上海飞域实验室设备有限公司,分项报价明细表未按招标文件规定格式填写,依据招标文件第二册通用部分http://www.yzczb.com作无效投标处理;安徽润达生物科技有限公司,投标函未按招标文件规定格式填写,依据招标文件第二册通用部分http://www.yzczb.com作无效投标处理。故有效投标单位不足三家,本项目流标。

评标委员会成员名单

王戬、刁慕戈、张友琴、杨积朋、张能军

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽鼎信工程咨询管理有限公司

刘工 18375333895

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158