经开区福达工业园雨、污分流改造工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
经开区福达工业园雨、污分流改造工程中标候选人公示
发布日期:2018-03-26 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH18GC2018SZ0198
项目名称 经开区福达工业园雨、污分流改造工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽仁都建设有限公司 安徽和谐建筑有限公司 芜湖茂林市政工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 60日历天 60 个日历天 60个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 金南雁 戴勇 高绪超
评标被否决单位及原因 芜湖市籍山建设工程有限责任公司  与安徽益永建设有限公司出现相同机器识别码,根据招标文件http://www.yzczb.com条内容及http://www.yzczb.com条内容,否决其投标。
安徽曲江建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽跨洲建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽政通建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽兴鼎建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽益永建设有限公司  与芜湖市籍山建设工程有限责任公司出现相同机器识别码,根据招标文件http://www.yzczb.com条内容及http://www.yzczb.com条内容,否决其投标。
婺源县江湾建筑工程有限公司  投标文件中未提供有效的项目经理安全生产B类证书。
安徽弘夏建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽中毅环境工程建设有限公司  投标报价低于双控值。
阜阳市同济路桥建筑有限公司  投标报价低于双控值。
庐江县第五建筑安装工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖市汇鑫建设有限责任公司  投标报价低于双控值。
安徽昱实建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖市三联建筑安装有限公司  投标报价低于双控值。
安徽贵宏建筑有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖中辰建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖市天润建设实业有限公司  投标报价低于双控值。
天长市天开建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖华美工程有限公司  投标报价低于双控值。
北京天文弘建筑装饰集团有限公司  投标报价低于双控值。
安徽天驰建工集团有限公司  投标报价低于双控值。
马鞍山宏钜建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽泰威建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
淮北市宏强建筑安装工程有限公司  投标报价低于双控值。
马鞍山市中博环境建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽远上建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽国创建筑有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖富林水利工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽惠荣建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖中恒建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽泰丰建筑安装工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽永邦建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽百建建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽登云工程技术有限公司  投标报价低于双控值。
安徽亿春建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽省天路工程建设集团有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖永红景观绿化有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖天成建设有限公司  投标报价低于双控值。
马鞍山市宇生建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖县培伟建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽省业久建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽敬泽建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽三誉建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽宇佳建工集团有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖市骏诚建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽品一建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽浩都建设有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖新纪元工程建设有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖殷港建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽腾轩建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
宣城人和建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽磬志建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖市正泰工程建设监理(咨询)有限责任公司
项目经办人及联系方式

刘工 13695539785

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158