城东(仁和天地)小学、初中学校监理中标候选人变更公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
城东(仁和天地)小学、初中学校监理中标候选人变更公示
发布日期:2018-03-21 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2018FJ0047
项目名称 城东(仁和天地)小学、初中学校监理
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽振华项目管理有限公司 芜湖市正泰工程建设监理(咨询)有限责任公司  
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com% http://www.yzczb.com%  
工期 600个日历天 600个日历天  
质量承诺 合格 合格  
项目经理 罗坤龙 戚斌  
评标被否决单位及原因 安徽省志成建设工程咨询股份有限公司  未提供人防资质证书
广东鼎建工程咨询监理有限公司  未提供人防资质证书
芜湖市开元工程建设监理有限责任公司  在中标候选人公示期间,有投标人质疑原首选中标候选人芜湖市开元工程建设监理有限责任公司,经原专家评委复议,该投标人在投标截止时间前已发生企业相关信息变更,该投标人已不具备本项目的投标资格。
其他公示项 安徽振华项目管理有限公司,项目总监业绩:合同名称:宁国富华国际社区二期一工程,竣工验收时间:2017、9,建筑面积:100000m2。
芜湖市正泰工程建设监理(咨询)有限责任公司,项目总监业绩:合同名称:三潭音悦B地块(7#楼、10-24#楼、商3-4#楼)及地对应地下室,竣工验收时间:2017、9,建筑面积:http://www.yzczb.com。
原首选中标候选人芜湖市开元工程建设监理有限责任公司已作废标处理,招标人根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定第二中标候选人安徽振华项目管理有限公司为首选中标候选人。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽欣安工程建设项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

戴工 18119881065

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158