宁芜铁路塔桥南道口顺接工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
宁芜铁路塔桥南道口顺接工程
发布日期:2018-03-23 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH18GC2018SZ0249
项目名称 宁芜铁路塔桥南道口顺接工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽弘夏建筑工程有限公司 安徽宇佳建工集团有限公司 安徽泰丰建筑安装工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 150个日历天 150个日历天 150个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 吴明来 邬玉衡 王良军
评标被否决单位及原因 淮北市宏强建筑安装工程有限公司  投标报价低于双控制值
芜湖市三联建筑安装有限公司  投标报价低于双控制值
铜陵市天资建设有限公司  投标报价低于双控制值
安徽跨洲建设有限公司  投标报价低于双控制值
宿州宏图建筑工程有限公司  投标报价低于双控制值
马鞍山宏钜建设工程有限公司  投标报价低于双控制值
中原跃发建设工程有限公司  投标报价低于双控制值
安徽万久建设有限公司  投标报价低于双控制值
江西省斐然天成景观工程有限公司  投标报价低于双控制值
安徽中沃建筑工程有限公司  投标报价低于双控制值
安徽泛亚建筑工程有限公司  投标报价低于双控制值
安徽圣龙建筑工程有限公司  投标报价低于双控制值
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

潘工 17755337435

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158