南陵县档案局2018年档案数字化加工项目 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
南陵县档案局2018年档案数字化加工项目 流标公示
发布日期:2018-03-23 【安徽省芜湖市】

南陵县档案局2018年档案数字化加工项目 流标公示

南陵县档案局2018年档案数字化加工项目

项目名称

南陵县档案局2018年档案数字化加工项目

项目编号

WH11CG2018FW0311

流标原因

本项目共有3家投标单位参与评审。

武汉金档科技有限公司

情形描述:投标人在投标文件中没有提供项目合同的验收证明材料。

依据条款:招标文件P12 http://www.yzczb.com投标人要求和P24 http://www.yzczb.com无效投标条款 投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。

处理意见:作无效标处理。

评审合格的投标单位不足三家,评标委员会宣布本项目流标。

评标委员会成员名单

方婷 周华庆 张红 朱勇 胡海燕

公示期

三个工作日

经办人

罗涛 15955193323

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158