镜湖区代建安置房项目(七标段)天香苑二期(铅丝厂地块)审计中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
镜湖区代建安置房项目(七标段)天香苑二期(铅丝厂地块)审计中标候选人公示
发布日期:2018-04-03 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH13CG2018FW033601
项目名称 镜湖区代建安置房项目(七标段)天香苑二期(铅丝厂地块)审计
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽金泉会计师事务所 安徽新平泰会计师事务所有限公司  
投标报价 18 % 20 %  
供货(服务)期
  
2个月内 2个月内  
授权代表 王健 钱安民  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 江苏源合会计师事务所有限公司  投标报价低于其他有效投标人投标报价平均值的50%,并未提供相关证明材料,不合符招标文件要求,作无效投标处理。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

黄工 17756504928

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158