芜湖市公交集团公共自行车采购项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市公交集团公共自行车采购项目流标公示
发布日期:2018-04-17 【安徽省芜湖市】
 

流标公示

项目名称

芜湖市公交集团公共自行车采购项目

项目编号

WH01CG2017HW3758

流标原因

1.常州市顺华智能科技有限公司

(1)情况描述:质保期不满足招标文件要求,未提供单车零配件价格明细表,未提供质保承诺函。
(2)依据条款:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形。

(3)处理意见:废标

2.浙江骐远智能科技有限公司

(1)情况描述:质保期不满足招标文件要求,未提供单车零配件价格明细表。

(2)依据条款:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形。

(3)处理意见:废标

3.常州市富利华车业有限公司

(1)情况描述:未提供单车零件价格明细表,未提供转动系统质保承诺函。

(2)依据条款:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形。

(3)处理意见:废标

经评审,该评标项目有效投标人不足三家,故流标。

评标委员会成员名单

苏和堂、王士红、刘军、戴卫华、余小荣

公示期

三个工作日

代理机构及经办人

北京华瑞行房地产评估咨询有限公司

王工  0553-3872883

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158