芜湖市智慧农业信息平台(一期)中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市智慧农业信息平台(一期)中标候选人公示
发布日期:2018-04-11 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2018FW015902
项目名称 芜湖市智慧农业信息平台(一期)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 北京农信通科技有限责任公司 安徽讯飞智能科技有限公司  
投标报价 724000元 1580000元  
供货(服务)期
  
115日历天 120天  
授权代表 陈业忠 贺子敬  
业绩加分项明细 1、2016年6月27日与石家庄市农业局签订名为石家庄市农业局构建省会石家庄数字农业综合服务平台工程软件,金额为17528500元的合同。
2、2017年8月22日与禹城市农业局签订名为禹城市农业大数据平台建设项目,金额为2944000元的合同。
   
评标被否决单位及原因 安徽阡陌网络科技有限公司  招标文件采购清单说明中"*中标后由中标单位支付给监理单位。(具体费用按监理中标价确定,为http://www.yzczb.com万以下)须提供承诺函扫描件加盖公章。"  投标文件中承诺函内容不符合招标文件要求。
科大国创软件股份有限公司  招标文件采购清单说明中"*中标后由中标单位支付给监理单位。(具体费用按监理中标价确定,为http://www.yzczb.com万以下)须提供承诺函扫描件加盖公章。"   投标文件中承诺函未加盖公章。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

宋工 18895325665

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158