南陵县市场监督管理局市场监督管理所食品检验室及农贸市场食品快检室管养运行购买第三方服务项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
南陵县市场监督管理局市场监督管理所食品检验室及农贸市场食品快检室管养运行购买第三方服务项目流标公示
发布日期:2018-04-11 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

南陵县市场监督管理局市场监督管理所食品检验室及农贸市场食品快检室管养运行购买第三方服务项目

WH11CG2018FW0155

流标原因

经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

1、投标单位名称:安徽省金标准检测研究院有限公司,情形描述:低于成本价报价(税金低于国家标准)。依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形。处理意见:作无效标处理。

2、投标单位名称:安徽中青检验检测有限公司,情形描述:低于成本价报价(人工费用低于http://www.yzczb.com万元)。依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形。处理意见:作无效标处理。

3、投标单位名称:安徽科博产品检测研究院有限公司,情形描述:低于成本价报价(税率低于国家标准)。依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形。处理意见:作无效标处理。

评标委员会成员名单

朱秀英、吕晓青、刘庆梅、王健、朱正学

其他公示项

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

广州高新工程顾问有限公司

姓名:田工 手机:15855971685

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158