芜湖市镜湖区司法局社区矫正中心装修工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市镜湖区司法局社区矫正中心装修工程中标候选人公示
发布日期:2018-04-11 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH13GC2018FJ0324
项目名称 芜湖市镜湖区司法局社区矫正中心装修工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽飞宇时代建设有限公司 芜湖县培伟建设有限公司 天长市大成建筑有限公司
投标价(元)/费率(%) 939956 945311 http://www.yzczb.com
工期 70个日历天 70个日历天 70个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 李灿 胡启 王凤坤
评标被否决单位及原因 安徽远上建筑工程有限公司  报价低于双控值
安徽圣龙建筑工程有限公司  报价低于双控值
安徽明瑞建筑工程有限公司  报价低于双控值
安徽中沃建筑工程有限公司  报价低于双控值
芜湖新旻建设有限公司  报价低于双控值
芜湖新纪元工程建设有限公司  报价低于双控值
安徽旺恺建设工程有限公司  报价低于双控值
芜湖九似建设有限公司  报价低于双控值
安徽跨洲建设有限公司  报价低于双控值
安徽木叶建设工程有限公司  报价低于双控值
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

田工 18119888959

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158