康怡家园小区10#楼维修工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
康怡家园小区10#楼维修工程中标候选人公示
发布日期:2018-04-12 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH13GC2018FJ0330
项目名称 康怡家园小区10#楼维修工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖聚瑞建设有限公司 芜湖峻业建设工程有限公司 芜湖新纪元工程建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 120个日历天 120个日历天 120个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 尹凌 何帮清 胡建安
评标被否决单位及原因 四川雄盾建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽远上建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽和州建筑安装工程有限责任公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽都宝建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖中环建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽旭昇建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽宸昊工程设计有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽宇杰市政建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽晨宇建筑安装工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
天长市市政建筑有限责任公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽飞宇时代建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖良安建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽木叶建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽跨洲建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽江吉建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
河南九一建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
马鞍山盛君建筑装饰工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖九似建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽省润从丰装饰工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽中沃建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖县培伟建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖中洲建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
马鞍山市宇生建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽仁都建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽圣龙建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
中原跃发建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽硕德建筑安装有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖市汇鑫建设有限责任公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽旺恺建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽润晟建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖骏恒建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽浩都建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖成丰建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
无为县安鑫建设有限责任公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖多辉建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽宏梦建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
天长市大成建筑有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖市骏诚建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
智泽建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽环港建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽淼祥建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖河山建设工程有限公司  不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。
芜湖新旻建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
马鞍山江东建筑安装有限责任公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽辰淼建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽广洁市政工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽智达建设工程有限公司  项目经理安全证不符合要求。
安徽腾逸建筑工程有限公司  建造师证上传不全,无法确认专业。
安徽泛亚建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽众腾建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 北京华瑞行房地产评估咨询有限公司
项目经办人及联系方式

冯工、胡工 0553-3831727、15755381099

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158