澛港中区南地块小区改造-工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
澛港中区南地块小区改造-工程中标候选人公示
发布日期:2018-04-12 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH14GC2018SZ0391
项目名称 澛港中区南地块小区改造-工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽广丰市政工程有限公司 芜湖成安建设工程有限公司 安徽建英建筑安装有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 180个日历天 180日历天 180个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 郎良文 陶春林 王峰
评标被否决单位及原因 安徽明达建设集团有限公司  项目经理资格:符合本章第http://www.yzczb.com条(5)项规定 建造师未延期注册
安徽五千年建设工程有限公司  项目经理资格:符合本章第http://www.yzczb.com条(5)项规定 建造师安全B证过期
芜湖鑫泰市政工程有限公司  项目经理资格:符合本章第http://www.yzczb.com条(5)项规定 建造师未延期注册
安徽永洁环境治理工程有限公司  项目经理资格:符合本章第http://www.yzczb.com条(5)项规定 建造师未延期注册
芜湖殷港建设有限公司  项目经理资格:符合本章第http://www.yzczb.com条(5)项规定 建造师未延期注册
安徽禹鑫建筑工程有限公司  项目经理资格:符合本章第http://www.yzczb.com条(5)项规定 建造师未延期注册
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽中技工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王雷 18705533030

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158