|
|
|
| 芜湖宣城机场人防工程施工图设计(二次招标)流标公示 |
| 发布日期:2018-04-12 【安徽省芜湖市】 |
|
芜湖宣城机场人防工程施工图设计(二次招标)流标公示 |
|
项目名称 |
芜湖宣城机场人防工程施工图设计(二次招标) |
|
项目编号 |
WH01GC2018FJ018102 |
|
流标原因 |
经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本次招标流标 |
|
废标单位及理由 |
1、华优建筑设计院有限责任公司
未提供能反映项目负责人业绩证明。
2、黑龙江省人防设计研究院
未提供能反映项目负责人业绩证明。
|
|
评标委员会成员名单 |
程堂荣、吴义青、吴前定、王静、汪晓玲 |
|
公示期 |
三个工作日 |
|
经办人 |
胡工 15755381099 | |
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 |