芜湖宣城机场人防工程施工图设计(二次招标)流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖宣城机场人防工程施工图设计(二次招标)流标公示
发布日期:2018-04-12 【安徽省芜湖市】

芜湖宣城机场人防工程施工图设计(二次招标)流标公示

项目名称

芜湖宣城机场人防工程施工图设计(二次招标)

项目编号

WH01GC2018FJ018102

流标原因

经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本次招标流标

废标单位及理由

1、华优建筑设计院有限责任公司

未提供能反映项目负责人业绩证明。

2、黑龙江省人防设计研究院

未提供能反映项目负责人业绩证明。

 

评标委员会成员名单

程堂荣、吴义青、吴前定、王静、汪晓玲

公示期

三个工作日

经办人

胡工 15755381099

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158