鸠江区沈巷镇公益性高炮广告牌建设工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
鸠江区沈巷镇公益性高炮广告牌建设工程
发布日期:2018-04-20 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH15GC2018FJ0512
项目名称 鸠江区沈巷镇公益性高炮广告牌建设工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 马鞍山市宝升建筑工程有限公司 安徽环港建设有限公司 芜湖润德建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 30日历天 30个日历天 30个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 刘利娟 章晏 邵世宏
评标被否决单位及原因 安徽跨洲建设有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖新旻建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽浩都建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽仁都建设有限公司  投标报价低于双控值。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

黄工 18305530407

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158