繁昌县人民医院GE16排螺旋CT设备维保服务 流标公示
项目名称及编号
繁昌县人民医院GE16排螺旋CT设备维保服务
WH10CG2018FW038201
流标原因
经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。
废标单位及理由
本项目投标单位共三家,其中安徽天美医疗器械贸易有限公司与合肥泰特信息科技有限公司,投标文件中采购清单说明第五项*号参数未提供相关证明材料;依据招标文件第二册通用部分http://www.yzczb.com作无效投标处理。故有效投标单位不足三家,本项目评标流标。
评标委员会成员名单
公示期
3个工作日
代理机构经办人及联系方式
安徽鼎信工程咨询管理有限公司
赵工 18355348875
Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司 皖ICP备05004986号-1 客服电话:0551-62220159 0551-62220158