繁昌县人民医院GE16排螺旋CT设备维保服务 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
繁昌县人民医院GE16排螺旋CT设备维保服务 流标公示
发布日期:2018-04-23 【安徽省芜湖市】
 

繁昌县人民医院GE16排螺旋CT设备维保服务   流标公示

项目名称及编号

繁昌县人民医院GE16排螺旋CT设备维保服务

WH10CG2018FW038201

流标原因

经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

本项目投标单位共三家,其中安徽天美医疗器械贸易有限公司与合肥泰特信息科技有限公司,投标文件中采购清单说明第五项*号参数未提供相关证明材料;依据招标文件第二册通用部分http://www.yzczb.com作无效投标处理。故有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

评标委员会成员名单

洪仕政、汤天明、郑福春、曹磊、侯晞

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽鼎信工程咨询管理有限公司

赵工 18355348875

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158