荆山一期、二期安置房装饰工程(二标段)中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
荆山一期、二期安置房装饰工程(二标段)中标候选人公示
发布日期:2018-04-23 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH13GC2018FJ0415
项目名称 荆山一期、二期安置房装饰工程(二标段)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖中洲建设有限公司 天长市市政建筑有限责任公司 芜湖永兴建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 100个日历天 100个日历天 100个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 杨秋菊 梁有田 俞建华
评标被否决单位及原因 芜湖市羊山建筑工程有限公司  投标文件中建造师证书不完整(缺少第一页),不能反映建造师姓名和注册专业。依据招标文件http://www.yzczb.com条,资格性审查不合格,否决其投标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省招标集团股份有限公司
项目经办人及联系方式

严工 18715320327

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158