安徽商贸职业技术学院2018年图书采购项目中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽商贸职业技术学院2018年图书采购项目中标候选人公示
发布日期:2018-04-20 【安徽省芜湖市】

中标候选人公示

项目编号

WH21CG2018HW0562

项目名称

安徽商贸职业技术学院2018年图书采购项目

 

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

北京世家名典文化发展有限公司

北京学海书香图书有限公司

湖北三新文化传媒有限公司

安徽省汇丰图书音像有限公司

投标报价(%)

52

50

http://www.yzczb.com

58

供货期

每批订单发出后30个日历天

每批订单发出后的30个日历天

90日历天

每批订单发出后45个日历天

被授权人

杨宣

张萍

鄢文婷

黄婷婷

业绩加分项明细

1、北京交通大学海滨学院,120万元,2016年11月12日;2、廊坊师范学院,170万元,2016年6月28日;3、长春汽车工业高等专科学校,http://www.yzczb.com万元,2017年9月5日。

1、山东凯文科技职业学院,http://www.yzczb.com万元,2017年5月15日;2、山东经贸职业学院,86万元,2018年1月17日。

1、东华理工大学,http://www.yzczb.com万元,2016年9月1日;2、江西师范大学,130万元,2016年10月8日;3、龙岩学院,180万元,2016年8月30日。

评标被否决单位及原因

芜湖新华书店有限公司:投标文件中法定代表人授权委托书中代理人未签字或盖章,依据招标文件“11、无效投标”条款“http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;”做无效投标处理;

北京万博书香文化有限公司:投标文件中法定代表人授权委托书中无法定代表人和代理人签字或盖章,依据招标文件“11、无效投标”条款“http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;”做无效投标处理;

安徽万品图书经营有限公司:投标文件中接到采购人提供的书目订单后在4个月内完成采购供货,交货时间不符合招标文件要求,根据招标文件评标办法中资格性和符合性评审内容及标准,做无效投标处理。

其他公示项

公示期

三个工作日

发布机构名称

安徽中技工程咨询有限公司

项目经办人及联系方式

万工   18055379696

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158