南陵县青弋江干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标) 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
南陵县青弋江干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标) 流标公示
发布日期:2018-04-27 【安徽省芜湖市】

南陵县青弋江干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标) 流标公示

南陵县青弋江干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标)

项目名称

南陵县青弋江干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标)

项目编号

WH11CG2017FW4246

流标原因

本项目共有2家投标单位参与评审。

安徽省(水利部淮河水利委员会)水利科学研究院(安徽省水利工程质量检测中心站)

情形描述:投标文件中缺少谈判文件要求的格式和内容要求中“检测单位综合情况一览表”。

依据条款:谈判文件第二章第九款第6款之规定。

处理意见:废标。

评审合格的投标单位不足三家,评标委员会宣布本项目流标。

评标委员会成员名单

尤德纯 段凤铭 聂斌

公示期

三个工作日

经办人

罗涛 15955193323

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158