汤沟初中教学综合楼工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
汤沟初中教学综合楼工程中标候选人公示
发布日期:2018-04-27 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH15GC2018FJ0475
项目名称 汤沟初中教学综合楼工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖新旻建设有限公司 芜湖鸠兹建设有限公司 安徽华业建工集团有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 240个日历天 240个日历天 240个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 汪艳萍 强成富 王晟
评标被否决单位及原因 安徽兴鼎建设有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
芜湖鑫泰市政工程有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
芜湖润德建设有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
安徽伟松建设有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
芜湖华美工程有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
芜湖九似建设有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
芜湖市从众建设有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
安徽跨洲建设有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
安徽祝松建设有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
安徽远上建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
芜湖县培伟建设有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
安徽宸翰建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
安徽硕德建筑安装有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
芜湖聚瑞建设有限公司  投标报价低于双控值,按评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽鼎信项目管理股份有限公司
项目经办人及联系方式

王工 18255378289

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158