水站设备更新改造(竞争性谈判)评标流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
水站设备更新改造(竞争性谈判)评标流标公示
发布日期:2018-04-28 【安徽省芜湖市】

水站设备更新改造(竞争性谈判)   评标流标公示

项目名称及编号

水站设备更新改造(竞争性谈判)

WH01CG2018HW0804

流标原因

经专家评审,剩余单位安徽锦宇环保科技有限公司及安徽启智仪器技术有限公司在第二次报价中均超过第一次报价,最终本项目谈判失败,作流标处理。

废标单位及理由

本项目投标单位共三家,其中力合科技(湖南)股份有限公司,谈判响应书提供的投标函未按规定格式准确填写所投项目编号,依据谈判文件第二章竞标须知第九条第6点:竞标单位完整地填写谈判文件的全部表格、资料,表格样式不得更改,作无效投标处理。

评标委员会成员名单

刘小华、郑妹凤、钱兆春

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽鼎信工程咨询管理有限公司

王工 18255378289

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158