芜湖县医院2018年核磁、DR维保服务及球管购置项目(二包)流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖县医院2018年核磁、DR维保服务及球管购置项目(二包)流标公示
发布日期:2018-04-28 【安徽省芜湖市】

目名称及编号

芜湖县医院2018年核磁、DR维保服务及球管购置项目(二包)WH12CG2018HW053502

流标原因

有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

南京惠然医疗科技有限公司被授权人张显军身份证超过有效期,被授权人身份无效,经评委评审后做废标处理。南京朗健医疗器械有限公司被授权人袁伟身份证超过有效期,被授权人身份无效,经评委评审后做废标处理。

评标委员会成员名单

方月琴 肖正文 芮文华 羊礼荣 吴璟

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽能发建设项目管理咨询有限公司

刘工  18297507155

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158