市二院一次性雾化器采购 中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市二院一次性雾化器采购 中标候选人公示
发布日期:2018-04-28 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2018HW019601
项目名称 市二院一次性雾化器采购
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽华敏医药有限公司 安徽煜康商贸有限公司  
投标报价 200600元 195500元  
供货(服务)期
  
≤3个工作日,具有24小时应急服务,特殊情况两小时送达 接到采购通知后2个日历日,具有24小时应急服务,特殊情况下2小时送达  
授权代表 李杨 房计宣  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 芜湖润湖医疗器械贸易有限公司  未按招标文件要求提供医疗器械经营备案凭证;2、未按招标文件要求填写核心产品一览表;依据招标文件http://www.yzczb.com投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;作无效投标处理
安徽柏盛医疗用品有限公司  未按招标文件要求填写核心产品一览表;依据招标文件http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;作无效投标处理。
芜湖康扬医疗器械有限公司  投标文件中未提供*号4要求的雾粒直径<5um的证明材料;依据招标文件http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);作无效投标处理。
芜湖市华兴医疗器械有限公司  未按招标文件要求填写核心产品一览表;依据招标文件http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;作无效投标处理。
芜湖海王医疗器械有限公司  投标文件中未提供*号4要求的雾粒直径<5um的证明材料;依据招标文件http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);作无效投标处理。
芜湖市新澳医疗器械销售有限责任公司  未按招标文件要求提供医疗器械经营备案凭证;依据招标文件http://www.yzczb.com投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;作无效投标处理
芜湖慧颖莱医疗器械贸易有限公司  投标文件中未提供*号4要求的雾粒直径<5um的证明材料;依据招标文件http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);作无效投标处理。
芜湖市科赛金商贸有限公司  投标文件中未提供*号4要求的雾粒直径<5um的证明材料;依据招标文件http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);作无效投标处理。
安徽宇度医疗科技有限公司  投标文件中未提供*号4要求的雾粒直径<5um的证明材料;依据招标文件http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);作无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽鼎信项目管理股份有限公司
项目经办人及联系方式

赵工 18355348875

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158