省江北产业集中区特勤站功能区划分及办公楼改造装修工程中标候选人变更公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
省江北产业集中区特勤站功能区划分及办公楼改造装修工程中标候选人变更公示
发布日期:2018-05-07 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH22GC2018FJ0313
项目名称 省江北产业集中区特勤站功能区划分及办公楼改造装修工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市湾里建筑安装有限责任公司 安徽智翔水利水电工程有限公司  
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com  
工期 75个日历天 75个日历天  
质量承诺 合格 合格  
项目经理 袁晋宇 张波  
评标被否决单位及原因 芜湖中环建设有限公司  拟派项目经理承诺书非本人签署。
安徽智杰建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽百建建设有限公司  投标报价低于双控值。
马鞍山市春辉园林绿化工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖九似建设有限公司  企业承诺函企业未盖章及法人未签章。
安徽佳溪建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
江苏皇岗建设(集团)有限公司  投标报价低于双控值。
安徽成宇建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖宏达市政工程有限公司  与芜湖万春建筑安装有限公司、与芜湖市光大园林工程有限公司文件制作机器识别码相同
安徽隆舒建设工程有限公司  无企业承诺函及项目经理承诺函。
芜湖万春建筑安装有限公司  与芜湖宏达市政工程有限公司 、与芜湖市光大园林工程有限公司文件制作机器识别码相同。
芜湖市光大园林工程有限公司  与芜湖宏达市政工程有限公司 、芜湖万春建筑安装有限公司文件制作机器识别码相同。
芜湖新旻建设有限公司  项目经理非本单位注册人员,且未提供变更证明。
其他公示项 经认定,原首选中标候选人安徽泰阳建设工程有限公司拟派项目经理存在在建工程,不符合中标条件,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,现根据中标候选人名单排序确定原第二中标候选人为本项目首选中标候选人。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽安兆工程技术咨询服务有限公司
项目经办人及联系方式

张仲治 13395538387

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158