皖新春江明月项目施工总承包二标段 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
皖新春江明月项目施工总承包二标段
发布日期:2018-05-03 【安徽省芜湖市】
中标候选人变更公示
项目编号 AHYG-2018002602
项目名称 皖新春江明月项目施工总承包二标段
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽鲁班建设投资集团有限公司 中国建筑第八工程局有限公司 上海建工集团股份有限公司
投标价(元) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
项目负责人 王鑫杰 吉亚玉 李勇
评标被否决单位及原因 1、中建三局集团有限公司    情形描述:项目负责人承诺未按答疑回复及澄清公告的要求,格式不符。依据条款、法规:投标文件初审不符合的,对该投标文件作否决其投标处理。处理意见:否决其投标。
其他公示项 经专家委员会复核:中国建筑第八工程局有限公司投标文件中的清单报价门窗装饰子目安全文明施工费、扬尘防止增加费、规费符合招标文件要求,初审合格,进入后续评审。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式 张工  朱工    18855367625  18705537528
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158