弋江区路灯养护维护工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
弋江区路灯养护维护工程中标候选人公示
发布日期:2018-05-07 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH14CG2018HW020003
项目名称 弋江区路灯养护维护工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽路顺交通工程有限公司 芜湖增泰建设工程有限公司  
投标报价 2882032元 http://www.yzczb.com元  
供货(服务)期
  
服务期三年合同一年一签 服务期三年 合同一年一签  
授权代表 胡浩 陈浩南  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 淮北市宏强建筑安装工程有限公司  情形描述:未提供高处作业证,不符合招标文件第四章采购清单说明-三、人员要求中路灯设施维护人员要求。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)处理意见:废标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽欣安工程建设项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

潘工 18119883287

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158