安徽工程大学2018年教学、实验等设备购置项目2(1包)中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽工程大学2018年教学、实验等设备购置项目2(1包)中标候选人公示
发布日期:2018-05-04 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH21CG2018HW052601
项目名称 安徽工程大学2018年教学、实验等设备购置项目2(1包)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽绿扬电子仪器有限公司 合肥炜煌电子有限公司  
投标报价 1964600元 1980900元  
供货(服务)期
  
合同签订后30个日历天 合同签订后30个日历天  
授权代表 何俊 刘轩  
业绩加分项明细 1、2016年12月26日签订军队物资采购合同,合同金额:http://www.yzczb.com万元。
2、2018年1月11日签订安徽工程大学政府采购项目合同2017年教学实验平台建设项目2第一包,合同金额:http://www.yzczb.com万元。
   
评标被否决单位及原因 世纪镭杰明(北京)科技有限公司  投标文件中未提供带*的参数的制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告,依据无效投标中“http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)”
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 北京建友工程造价咨询有限公司
项目经办人及联系方式

史工 13359086563

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158