| 采购项目名称 | 四川省绵阳市盐亭县环境保护局盐亭县金孔镇等17个乡镇场镇水环境治理PPP项目(资格预审结果公告) |
| 采购项目编号 | 5107232018000061 |
| 采购方式 | 公开招标 |
| 行政区划 | 四川省绵阳市盐亭县 |
| 代理机构 | 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 |
| 代理机构联系电话 | 028-61501510 |
| 代理机构地址 | 成都市高新区天府二街368号绿地之窗(搜房金融大厦)1栋1506 |
| 代理机构联系人 | 彭蕾 |
| 采 购 人 | 盐亭县环境保护局 |
| 采购人地址 | 盐亭县环境保护局 |
| 采购人联系电话 | 15008158422 |
| 采购人联系人 | 杜女士 |
| 项目联系人 | 李先生 |
| 项目联系电话 | 028-61501510 13088268333 |
| 行业划分 | N7721 |
| 公告发布时间 | 2018-05-09 12:30 |
| 开标时间 | 2018-05-04 09:30 |
| 采购项目内容 | 详见资格预审文件 |
| 预算金额(元) | 160900000 |
| 采购品目名称 | 其他建筑工程 |
| 附件下载 | 附件 |
| 其他补充事宜 | 已通过了资格预审投标单位名称1、北京碧水源科技股份有限公司(北京久安建设投资集团有限公司(联合体)2、重庆康达环保产业(集团)有限公司3、北京桑德环境工程有限公司以上排名不分先后未通过资格预审投标单位为:博天环境集团股份有限公司、不通过原因:不满足资格预审文件第二章第六条第(5)①款要求未提供200t-1000t运营业绩。(文件编号:盐采磋(2018)6号) |
| PPP项目标识 | 是 |