安徽工程大学东区2#桥梁施工项目中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽工程大学东区2#桥梁施工项目中标候选人公示
发布日期:2018-04-24 【安徽省芜湖市】

项目名称

安徽工程大学东区2#桥梁施工项目

 

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽晨宇建筑安装工程有限公司

安徽明泽建设有限公司

智泽建设工程有限公司

投标报价

http://www.yzczb.com元

http://www.yzczb.com元

http://www.yzczb.com元

工期

180日历天

180日历天

180个日历天

授权代表

朱亚琴

胡一帆

尹何珍

评标被否决单位及原因

1. 安徽仁都建设有限公司:资格审查http://www.yzczb.com条款中本项目拟派项目负责人要求提供公司证明原件是有五年及以上现场管理经验,该公司未提供原件。

2. 安徽滨江装饰工程有限公司:资格审查http://www.yzczb.com条款中本项目拟派项目负责人要求提供公司证明原件是有五年及以上现场管理经验,该公司未提供原件。

其他公示项

 

公示期

三个工作日

发布机构名称

北京华瑞行房地产评估咨询有限公司

项目经办人及联系方式

王工13855389818

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158