|
|
|
| 皖新春江明月项目施工总承包二标段中标候选人公示 |
| 发布日期:2018-04-26 【安徽省芜湖市】 |
| 项目编号 |
AHYG-2018002602 |
| 项目名称 |
皖新春江明月项目施工总承包二标段 |
|
首选中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 单位名称 |
安徽鲁班建设投资集团有限公司 |
上海建工集团股份有限公司 |
中天建设集团有限公司 |
| 投标价(元) |
http://www.yzczb.com |
http://www.yzczb.com |
http://www.yzczb.com |
| 项目负责人 |
王鑫杰 |
李勇 |
朱晨阳 |
| 评标被否决单位及原因 |
1、中建三局集团有限公司 情形描述:项目负责人承诺未按答疑回复及澄清公告的要求,格式不符。依据条款、法规:投标文件初审不符合的,对该投标文件作否决其投标处理。处理意见:否决其投标。 |
| 2、中国建筑第八工程局有限公司 情形描述:门窗装饰子目安全文明施工费、扬尘防止增加费、规费未按招标文件计取。依据条款、法规:投标文件初审不符合的,对该投标文件作否决其投标处理。处理意见:否决其投标。 |
| 其他公示项 |
|
| 公示期 |
三个工作日 |
| 发布机构名称 |
安徽省永光工程项目管理有限公司 |
| 项目经办人及联系方式 |
张工 朱工 18855367625 18705537528 | |
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 |