安徽工程大学2018年教学、实验等设备购置项目1包4建筑工程实验设备项目中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽工程大学2018年教学、实验等设备购置项目1包4建筑工程实验设备项目中标候选人公示
发布日期:2018-05-14 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH21CG2018HW058104
项目名称 安徽工程大学2018年教学、实验等设备购置项目1包4建筑工程实验设备项目
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥宜禾电子有限公司 芜湖中方科教设备有限公司  
投标报价 536000元 552000元  
供货(服务)期
  
30个日历天 30个日历天  
授权代表 高东 张宇  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 芜湖恒晖医疗器械销售有限公司  注“*”主要技术参数未按招标文件要求提供检测报告;投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术条件支持的;作无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽鼎信项目管理股份有限公司
项目经办人及联系方式

王工 18255378289

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158