芜湖市教育技术装备中心直属学校窗帘中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市教育技术装备中心直属学校窗帘中标候选人公示
发布日期:2018-05-15 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2018HW055901
项目名称 芜湖市教育技术装备中心直属学校窗帘
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥名佑智能遮阳技术有限公司 合肥好一帘窗饰有限公司  
投标报价 http://www.yzczb.com元 201733元  
供货(服务)期
  
12个日历天 15个日历天  
授权代表 贾超 刘勇  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 安徽幔思缘窗饰布艺有限公司  投标文件提供的三年质保函未加盖投标单位公章,不符合招标文件要求。依据:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,做无效标处理。
芜湖云波服饰有限公司  投标文件中未提供三年质保函,不符合招标文件要求,依据:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,做无效标处理。
江苏众思创服饰有限公司  投标文件中提供的核心产品一览表未填写,不符合招标文件格式要求。依据:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形,做无效标处理。
芜湖轩鼎商贸有限公司  投标文件中未提供三年质保函,不符合招标文件要求,依据:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,做无效标处理。
芜湖市汇鑫建设有限责任公司  投标文件未实质性响应招标文件要求。依据:投标文件技术规格中一般参数超出允许偏离的最高项数,做无效标处理。
南京久仁装饰材料有限公司  投标文件中提供的核心产品一览表未填写,不符合招标文件格式要求。依据:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形,做无效标处理。
安徽鼎轩商贸有限公司  投标文件中提供的核心产品一览表未填写,不符合招标文件格式要求。依据:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形,做无效标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 北京建友工程造价咨询有限公司
项目经办人及联系方式

史工 13359086563

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158