市二院采购医护人员工作服项目 预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市二院采购医护人员工作服项目 预中标公示
发布日期:2018-05-16 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2018HW066601
项目名称 市二院采购医护人员工作服项目
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 项城市天赐商贸有限公司 安徽磊明商贸有限公司  
投标报价 258540元 287060元  
供货(服务)期
  
三年 应业主要求,分批供货  
授权代表 杨保灵 薛明锐  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 安徽和记医疗设备贸易有限公司  情形描述:未满足*参数要求,没有提供承诺函及检测报告。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检查报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准)
芜湖云波服饰有限公司  情形描述:未满足*号1要求,没有提供检测报告。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检查报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准)
项城市诗丽雅服装有限公司  情形描述:未满足*2、*3参数要求,未提供承诺函。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检查报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准)
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 江苏大成工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

汪工 15324539485

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158