经开区龙山小学厨房设备采购项目(7包) 预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
经开区龙山小学厨房设备采购项目(7包) 预中标公示
发布日期:2018-05-11 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH18CG2018HW059801
项目名称 经开区龙山小学厨房设备采购项目(7包)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 宣城市宣厨酒店用品销售有限公司 芜湖市瑞丰厨房设备销售有限公司  
投标报价 312800元 326130元  
供货(服务)期
  
30个日历天 30个日历天  
授权代表 许振 张芳  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 芜湖寅达不锈钢厨具有限公司  情形描述:未提供完整的双门蒸饭车检验报告,部分证明材料未加盖投标单位公章。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检查报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 江苏大成工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

汪工 18130308890

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158