芜湖市鸠江区政府江南、江北办公楼物业管理 预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市鸠江区政府江南、江北办公楼物业管理 预中标公示
发布日期:2018-05-24 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH15CG2018FW067801
项目名称 芜湖市鸠江区政府江南、江北办公楼物业管理
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖扬帆物业管理有限公司 合肥鸿鹤物业管理集团有限公司  
投标报价 http://www.yzczb.com元 http://www.yzczb.com元  
供货(服务)期
  
三年,合同一年一签 三年,合同一年一签  
授权代表 开文琪 张茂凯  
业绩加分项明细 合同名称:芜湖市鸠江区政府江南、江北物业办公楼物业管理项目  签订时间:http://www.yzczb.com  合同面积(平方):39022;合同名称:鸠江建投公司管理的办公区域物业招标  签订时间:http://www.yzczb.com  合同面积(平方):http://www.yzczb.com; 合同名称:芜湖高新技术创业服务中心龙山科技园物业管理服务(芜湖市物业管理优秀项目)  签订时间:http://www.yzczb.com  合同面积(平方):71000;合同名称:经开区管委会办公楼和信访楼   签订时间:http://www.yzczb.com 合同面积(平方):83949  
评标被否决单位及原因 浙江仁本物业管理有限公司  情形描述:未提供规定的人员身份证复印件。依据条款、法规:标有“*”的参数为实质性参数,必须满足,否则,其投标无效。处理意见:作无效标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 江苏大成工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

严程钟 15324539485

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158