检验试剂及耗材1包—化学发光试剂 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
检验试剂及耗材1包—化学发光试剂 流标公示
发布日期:2018-05-24 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

检验试剂及耗材1包—化学发光试剂(WH01CG2018HW044801)

流标原因

本项目于2018年5月18日10:00分进行公开招标,投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,开标成功。经评审委员会评定,有效投标单位不足三家,不具有竞争性,本项目作流标处理。

无效投标单位及理由

单位名称:合肥振业医疗器械有限公司

情形描述:投标文件未按招标文件“采购清单说明”*1要求提供产品授权书。

依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标。

评标委员会成员名单

孙跃青 陈继梅 薛菲 张正杰 金明才

公示期

3个工作日

经办人

王纲群 17755352051

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158